19 июля закончили работу 4 лагеря с дневным пребыванием детей, в которых отдохнул 961 ребенок.
Завершается II лагерная смена в загородных лагерях:
«Космос» - 24 июля (17-00 часов);
«Лесная Поляна» - 25 июля (17-00 часов);
«Радуга» 26 июля - (17-00 часов).

По итогам Всероссийского турнира-конференции «Юность, Наука, Культура – юг», организованного Малой академией наук «Интеллект будущего», четверо обучающихся школы №24 признаны победителями, 6 получили дипломы 2-й и 3-й степени.
Сегодня 15 июля завершается сдача единого государственного экзамена в дополнительные сроки по всем предметам для выпускников прошлых лет, выпускников учреждений среднего профессионального образования, студентов вузов, организованного на пункте проведения экзамена - школы №5.
Совместно с Избирательной комиссией Старооскольского городского округа с 09 по 12 июля прошла игра «Мы играем в выборы» в лагерях с дневным пребыванием детей, 11 июля – в детском загородном оздоровительном лагере «Лесная поляна».

























