Итоги конкурса
Сельские образовательные учреждения
1 место
Мальцев Данил, МОУ «Курская ООШ», рук-ль Костромина О.Н.
Котенева Анна, МОУ «Песчанская ООШ», рук-ль Воробьева В.А.
Болибок Зоя, МОУ «Озерская СОШ», рук-ль Гончарова Е.В.
Дьяченко Игорь, МОУ «Песчанская ООШ», рук-ль Неляпина С.В.
Куртякова Екатерина, МОУ «Песчанская ООШ», рук-ль Воробьева В.А.
Бычкова Ольга, МОУ «Озерская СОШ», рук-ль Гончарова Е.В.
Ансимова Наталья, МОУ «Курская ООШ», рук-ль Костромина О.Н.
Сергеева Екатерина, МОУ «Городищенская СОШ», рук-ль Костромина М.Е.
Васильева Татьяна, МОУ «Солдатская СОШ», рук-ль Чуприкова Н.Н.
Городские образовательные учреждения юго-западной и центральной частей города
Барбашов Владимир, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Тулинова И.Н.
Смехнова Яна, МОУ «ООШ № 9», рук-ль Бакланова Н.В.
Кулибаба Алина, МОУ «СОШ № 5 с УИОП», рук-ль Орлюк М.А.
Копиева Мария, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Богатырева Е.Н.
Поварова Мария, МОУ «СОШ № 5 с УИОП», рук-ль Орлюк М.А.
Кисарина Юлия, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Тулинова И.Н.
Сухорученкова Светлана, МВСОУ «ОСОШ № 35», рук-ль Бучнева Л.И.
Разумных Елена, МОУ «СОШ № 5 с УИОП», рук-ль Орлюк М.А.
Тимощук Марина, МОУ «СОШ № 5 с УИОП», рук-ль Орлюк М.А.
Чаркин Герман, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», Богатырева Е.Н.
Городские образовательные учреждения северо-восточной части города
|
Косова Юлия, МОУ «СОШ № 28 с УИОП», рук-ли Арацкова И.К., Пономаренко О.И.
Мячин Владислав, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 2», рук-ль Елизарьева Н.В.
Акалович Алина, МОУ «СОШ № 20 с УИОП», рук-ль Назарова И.Р.
Невядомская Альбина, МОУ «СОШ № 33 с УИОП», рук-ль Епанчина М.Г.
Голованова Ксения, МОУ «СОШ № 24 с УИОП», рук-ль Часовских Н.В.
Крючко Павел, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Донских Л.Н.
Вострикова Екатерина, МОУ «СОШ № 26 с УИОП», рук-ль Сазонова О.Н.
Павлов Евгений, МОУ «СОШ № 24 с УИОП», рук-ль Туренко В.А.
Дегтерева Екатерина, МОУ «СОШ № 33 с УИОП», рук-ль Солошенко Н.Н.
Ильинова Елизавета, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 2», рук-ль Пчелкина Н.А.
2 Место
Сельские образовательные учреждения
Боева Валентина, МОУ «Курская ООШ», рук-ль Костромина О.Н.
Абдуллина Вероника, МОУ «Обуховская ООШ», рук-ль Шматова Т.В.
Горохова Ирина, МОУ «Песчанская ООШ», рук-ль Зырянова С.Н.
Городские образовательные учреждения юго-западной и
центральной частей города
Золотых Никита, МОУ «Лицей № 3», рук-ль Винокурова Н.И.
Алистратова Эмилия, рук-ль Винокурова Н.И.
Воронюк Ирина, МВСОУ «ОСОШ № 35», рук-ль Рындина Е.А.
Сухорученкова Светлана, МВСОУ «ОСОШ № 35», рук-ль Бучнева Л.И.
Харченко Кристина, МОУ «ООШ № 1», рук-ль Знаменская Л.Ю.
Степанова Дарья, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Тулинова И.Н.
Шакирова Алена, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Гомонова В.М.
Щедрина Алена, МОУ «СОШ № 19 с УИОП», рук-ль Климова Е.Н.
Клязьмина Карина, МОУ «СОШ № 21», рук-ль Скрипка И.В.
Кравцова Анастасия, МОУ «СОШ № 11», рук-ль Цыганкова Г.И.
Еничев Никита, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Булыгина О.А.
Городские образовательные учреждения северо-восточной части города
Часовских Ярослав, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Павлова Н.М.
Петренко Екатерина, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 2», рук-ль Елизарьева Н.В.
Бодокия Нино, МОУ «СОШ № 25», рук-ль Щербачева М.Н.
Гладских Ксения, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Старикова Т.А.
Илясов Никита, МОУ «СОШ № 33 с УИОП», рук-ль Шеховцова Л.Д.
Чупахин Денис, МОУ «ООШ № 17», рук-ль Жигулина Л.В.
Скворцова Анастасия, МОУ «СОШ № 24 с УИОП», рук-ль Туренко В.А.
Панарин Дмитрий, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Старикова Т.А.
Мазалов Роман, МОУ «СОШ № 33 с УИОП», рук-ль Секишева Т.А.
Кочеткова Арина, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Голованева Л.В.
3 Место
Городские образовательные учреждения юго-западной и
центральной частей города
Миляева Пелагея, ЧОУ «Православная гимназия № 38», рук-ль Федоренко М.Г.
Белова Евгения, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», рук-ль Сперанская Т.А.
Гранкина Алина, МОУ «СОШ № 19 с УИОП», рук-ль Пфейфер Н.Е.
Напиральский Сергей, МОУ «СОШ № 12 с УИОП», рук-ль Чаплыгин С.А.
Рубанов Кирилл, МОУ «СОШ № 12 с УИОП», рук-ль Тимирова Н.А.
Городские образовательные учреждения северо-восточной части города
Парасухина Диана, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 2», рук-ль Пчелкина Н.А.
Зенина Ольга, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Балыкина Л.В.
Нечаева Александра, МОУ «СОШ № 24 с УИОП», рук-ль Бойко Т.А.
Гнидин Леонид, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Донских Л.Н.
Лещеок Валентина, МОУ «Гимназия № 18», рук-ль Гладких О.В.
Первых Юлия, МОУ «СОШ № 34 с УИОП», рук-ль Балыкина Л.В.
Ситникова Екатерина, МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 2», рук-ль Стрельникова Н.А.
Мишустина Людмила, МОУ «СОШ № 30», рук-ль Трубина В.О.
Кудрявцева Юлия, МОУ «ООШ № 17», рук-ль Довженко Е.М.
Конкурсные работы, занявшие I место, примут участие в областном конкурсе, который состоится в марте в г. Белгород в Областном дворце детского творчества.