Прощание с азбукой

E-mail Печать PDF
Ученики 1 «В» и 1 «Г» классов собрались в уютном, просторном классе, чтобы попрощаться с азбукой,  книгой, которая научила их читать.
 На празднике присутствовали все Буквы русского алфавита, королева Азбука и её верные помощники. С большим удовольствием дети отгадывали загадки, участвовали в литературной викторине, пели песни.
Подробнее...
 

«Выбор в совет Молодёжи – дело молодых»

E-mail Печать PDF
В рамках проекта «Наше время» для клубов будущих избирателей состоялась презентация проектов «Выбор в совет Молодёжи – дело молодых». Проект «Наше время» реализуется 2 года Центром развития творчества детей и юношества №1. Этот год стал знаменательным для  членов КБИ – они стали полноправными и активными организаторами и участниками Выборов в Совет Молодежи Старооскольского городского округа I созыва, которые состоялись 5 декабря 2009 года.
Подробнее...
 

Названы лучшие лидеры д/о

E-mail Печать PDF
31 марта в ЦРТДЮ №1 прошёл конкурс «Лидер и его инициативы» в рамках муниципального Смотра деятельности д/о. 14 детских организаций школ №№ 7, 11, 13, 19, 21, 27, Городищенской, Владимировской, Монаковской, Незнамовской, Обуховской, Озёрской, Шаталовской и Ивановской представили своих лидеров в этапе конкурса «Лидер д/о – это…».
Подробнее...
 

Семинар по химии и биологии в МОУ СОШ №28 20.03.2010г.

E-mail Печать PDF

Серьезный разговор о реализации преемственности в преподавании предметов естественно-научного цикла на разных ступенях обучения вели преподаватели химии – слушатели курсов повышения квалификации на своем семинаре в школе № 28 г. Старый Оскол. Семинар подготовили и провели преподаватели химии и биологии школы под руководством методиста МОУ ДПО «СОГИУУ» Удовина В.Н.

Подробнее...
 

Подросток и закон

E-mail Печать PDF
«Имею право», так назывался конкурс для участников проекта «Выбор», который  состоялся 30 марта на базе Центра развития творчества детей и юношества №2.
Конкурс являлся своеобразным подведением итогов того, чему ребята научились в ходе образовательного этапа проекта «Гражданская ответственность».
Подробнее...
 
Страница 1458 из 1488