«Киндер Сюрпризы» - Чемпионы!

E-mail Печать PDF

Школьная Лига КВН объединяет самых веселых и находчивых мальчишек и девчонок  образовательных учреждений Старого Оскола.
Руководят  Школьной Лигой  на протяжении   14  лет  Алексеев  Андрей Иванович и Двоеглазов Семен Иванович, педагоги дополнительного образования ЦРТДЮ №2.  Это люди, любящие свое дело и отдающие ему все свободное время. 

Подробнее...
 

Дарить радость людям!

E-mail Печать PDF
7 апреля 2010 года прошел конкурс фоторепортажей в рамках социально-значимого проекта «Друг для друга», организованного Центром развития творчества детей и юношества №2.
В нем приняли участие 10 детских организаций школ северо-восточной части города.
Подробнее...
 

Неделя «Музей и дети»

E-mail Печать PDF
С 24 марта по 3 апреля в МОУ «СОШ №11» проходила неделя  «Музей и дети». В школе были проведены музейные уроки, на которых научный сотрудник музея Лапшина О.Л. рассказала о Старом Осколе в годы Великой Отечественной войны. Самойлова Н.В., руководитель школьного музея, провела экскурсии для детей 1-11 классов в школьный музей.
Подробнее...
 

Выставка «История выборов на Белгородщине»

E-mail Печать PDF
В период с 31 марта по 05 апреля обучающиеся 8-11 классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» посетили выставку «История выборов на Белгородщине», которая  расположена в администрации Старооскольского городского округа. Экскурсовод Евгения Владимировна, член избирательной комиссии Старооскольского городского округа, познакомила обучающихся с  историей выборов на Белгородщине, системой работы территориальной избирательной комиссии с будущими избирателями.
Подробнее...
 

2 место во Всероссийских соревнованиях по поисково-спасательным работам

E-mail Печать PDF
Команда по спортивному ориентированию школы № 5 вернулась со Всероссийских  соревнований по поисково-спасательным работам в городе Сочи.
Сильными личностями не рождаются, ими становятся. Так можно сказать про команду школы № 5 по спортивному ориентированию.
Подробнее...
 
Страница 1457 из 1488