Городская Модель ООН

E-mail Печать PDF
В СОФ БелГУ прошел Совет, посвященный IV Старооскольской Городской Модели ООН. Обучающиеся МОУ «Лицей № 3» Степкина Юлия и Донадзе Елена приняли активное участие и в работе Совета по правам человека и стали лауреатами. Поздравляем!
 

Победители «Молодежного математического чемпионата», проводимого Центром развития Одаренности

E-mail Печать PDF
Администрация МОУ «Лицей №3» поздравляет победителей, призеров и их учителей с победой в «Молодежном математическом чемпионате»:
Асанова   Андрея, 6А класс, награжден дипломом  III степени федерального победителя, учитель Хорхордина А.С.
Колесникова   Данила, 5Б класс, награжден дипломом  II степени регионального победителя, учитель Хорхордина А.С.
Подробнее...
 

Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии

E-mail Печать PDF
25 апреля вернулся из города  Армавир  Краснодарского края Фирсов Дмитрий, учащийся 10 «В» класса МОУ «Лицей №3»,  который стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Его преподавателем и наставником является Костин Геннадий Андреевич, учитель МОУ «СОШ № 1». Администрация лицея поздравляет и благодарит их за победу.
 

«Наш любимый театр»

E-mail Печать PDF
В ЦРТДЮ № 1 с 1 по 7 апреля 2010 г. проходил традиционный театральный фестиваль «Наш любимый театр» в котором приняли участие 200 юных артистов самодеятельных театральных коллективов из школ №№ 2, 5, 7, 16, 23, 24, 30, 33, 34,  Архангельской, Городищенской, Знаменской, Роговатовской и ЦРТДЮ №1.
Подробнее...
 

«Наше время» - время молодых

E-mail Печать PDF
13 апреля подведены итоги проекта для Клубов будущих избирателей «Наше время». Вот уже второй год проект Центра развития творчества детей и юношества №1 «Наше время» реализуется в школах Старооскольского городского округа. В 2009 – 2010 учебном году в проекте приняли участие 28 Клубов будущих избирателей.
Подробнее...
 
Страница 1451 из 1488