Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Диагностика готовности дошкольников к школе

E-mail Печать PDF
С 25 по 29 апреля 2011 года в 55 муниципальных дошкольных  образовательных учреждениях  Старооскольского городского округа  была проведена педагогическая диагностика готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе, в которой приняли участие 1735 дошкольников.
В этом году для проведения педагогической диагностики использовалась технология кандидатов психологических наук Натальи и Михаила Семаго «Психолого-педагогическая оценка готовности к началу школьного обучения».
Подробнее...
 

Обучающие семинары в рамках перехода на Стандарты II поколения

E-mail Печать PDF
В рамках перехода на Федеральный Государственный Общеобразовательный Стандарт II поколения, муниципальным учреждением «Старооскольский центр оценки качества образования» были проведены   обучающие семинары.
Подробнее...
 

Анкетирование старшеклассников

E-mail Печать PDF
С 11 по 29  апреля прошло анкетирование по оценке готовности старшеклассников Белгородской области к использованию IT-технологий в современном информационном обществе. По Старооскольскому городскому округу в нем приняли  участие 2807 обучающихся 10 и 11 классов, что составило 97% от общего числа старшеклассников.
 

Пробный региональный экзамен по русскому языку

E-mail Печать PDF
С целью подготовки выпускников к проведению государственной (итоговой) аттестации  5 апреля 2011 года в Старооскольском городском округе проведен пробный региональный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ.  В тестировании приняли участие 1566 выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений.
Подробнее...
 

Заседание Главной аттестационной комиссии

E-mail Печать PDF
24 марта 2011 года состоялось заседание Главной аттестационной комиссии департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, на котором было принято решение о соответствии заявленной высшей квалификационной категории 126 педагогических работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа.
 

Обучение специалистов, обеспечивающих проведение ЕГЭ в 2011 году

E-mail Печать PDF

Во исполнение приказа департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области «Об организации обучения специалистов, обеспечивающих проведение ЕГЭ в 2011 году» от 16 февраля 2011 года № 409 и в целях организации и осуществления качественной проверки ответов участников ЕГЭ на задания экзаменационной работы с развернутым ответом по русскому языку, математике, литературе, истории, химии, географии, физике, биологии, обществознанию, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) 23 марта 2011 года в  на базе муниципального учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования»  состоялся обучающий семинар членов предметных комиссий ГЭК.

Подробнее...
 
Страница 136 из 151