Новости профсоюза

О праздновании Дня профсоюзного работника Белгородской области

E-mail Печать PDF

Старооскольская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ в связи с учреждением 16 января 2014 года Советом Белгородского областного объединения организаций профсоюзов 9 апреля – ежегодным Днём профсоюзного работника Белгородской области, с постановлением президиума Белгородской региональной организации Профсоюза № 9 от 04.04.2016 г. приняла постановление президиума «О праздновании Дня профсоюзного работника Белгородской области в 2016 году в образовательных организациях Старооскольского городского округа» до 09.04.2016 г.
В рамках Дня профсоюзного работника и Году правовой культуры в Профсоюзе состоялось 118 профсоюзных собраний в первичных профсоюзных организациях общеобразовательных школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования, в которых приняло участие свыше 5600 членов профсоюза.
В ходе собраний состоялось награждение актива; подготовлены стенные газеты, листовки.

Подробнее...
 

Поздравляем!

E-mail Печать PDF
25 февраля 2016 года на расширенном заседании президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ председателю территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Соболенко Светлане Николаевне был вручен знак Профсоюза «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования».
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

E-mail Печать PDF
За 3 место в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности в 2015 году» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» дипломом награждён МБДОУ детский сад комбинированного вида №66 «Журавушка».
 

«Лыжня России – 2016»

E-mail Печать PDF

14 февраля 2016 года на лыжной трассе ОЗК «Лесная сказка» (Губкинский городской округ) состоялись соревнования в рамках проведения XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016».

Соревнования проводились с целью:

  • привлечения трудящихся и обучающейся молодёжи к регулярным занятиям лыжным спортом;
  • пропаганды физической культуры и спорта среди населения;
  • пропаганды здорового образа жизни.

В программе соревнований приняли участие представители разных возрастных групп на соответствующих дистанциях.

Учитывая высокую социальную значимость, массовость данного мероприятия, президиум Белгородской региональной организации Профсоюза отметил активное участие трудовых и студенческих коллективов, профсоюзных организаций в соревнованиях.

Подробнее...
   

С Днём учителя

E-mail Печать PDF

Уважаемые коллеги!

Уже пятьдесят лет, начиная с 1965 года, наша страна празднует замечательный праздник – День учителя! Именно поэтому в начале октября школы по-особенному шумны и торжественны: ученики готовятся поздравить своих  учителей!
День учителя – это праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием и воспитанием подрастающего поколения.
В этот день наша Белгородская земля, как и вся страна, отмечает роль и высокие заслуги учителей, преподавателей в развитии образования России и области, а значит и их неоценимый вклад в обществе!
Желаем новых профессиональных успехов и достижений! Чтобы ваш талант смог реализоваться в полной мере! Чтобы вас окружали отзывчивые коллеги, родные и близкие люди!
Желаем здоровья и хорошего настроения!  

Начальник управления образования администрации Старооскольского городского округа Л.В. Бугримова   

Председатель Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Н. Соболенко

 

XVI городская спартакиада

E-mail Печать PDF
С целью широкого привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и в целях развития физической культуры и спорта на территории Старооскольского городского округа в 2015-2016 году будет проходить XVI городская спартакиада трудящихся предприятий и организаций округа.
Приказ управление образования от 03.09.2015г. №1073 "Об участии в XVI городской спартакиаде трудящихся предприятий и организаций города Старый Оскол в 2015-2016 гг."
 
Страница 22 из 25