Новогодние утренники

27 декабря в нашем детском саду «Лебёдушка» прошли новогодние утренники. На праздник приходили сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка. Воспитанники пели песни, читали стихи, водили хороводы. Веселились от души! В заключении все воспитанники получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза.
 

О правилах пожарной безопасности

Чтобы праздник около зелёной красавицы не был омрачен пожаром, педагоги провели с воспитанниками беседу «Огонь добрый, огонь злой!», конкурс рисунков «Огонь опасная игра». Рассмотрели альбом «О правилах пожарной безопасности». Теперь все готовы к приходу праздника!
 

Зимние забавы

Декабрь порадовал снежком и в нашем детском саду «Лебёдушка» во время прогулки, педагоги организовали спортивную эстафету «Зимние забавы». Ребята катались на санках, бросали снежки в цель, перетягивали канат. «Зимние забавы» прошли увлекательно и интересно.
 

Покормите птиц зимой

Не так уж много надо зимующим птахам: хлебные крошки да зернышки. Педагоги провели беседу с воспитанниками на тему: «Покормите птиц зимой», а во время прогулки развесили кормушки и насыпали корм зимующим птицам. Теперь птахи знают где искать корм в лютые морозы.
 

Мы любим спорт

 В преддверие дня физкультурника, в детском саду «Лебёдушка» педагоги провели спортивный праздник «Мы любим спорт» для детей, где они состязались командами в быстроте, ловкости, находчивости и умении преодолевать препятствия.
Члены жюри подвели итоги: команды «Ну погоди» и «Веселые ребята» набрали равное количество очков. Победила дружба! Все участники получили медали и призы.