«Осенние фантазии»

Осень – славная пора
Очень рада детвора
Собирать в букеты листья.

27 октября в МБОУ «ОО Владимировская школа»(дошкольная группа) подведены итоги конкурса совместного творчества взрослых и малышей «Осенние фантазии». Представители жюри отобрали лучшие работы для проведения праздника «День села», который состоится 4 ноября.

 

Счастливое детство

29.09.2014г. в дошкольной группе МБОУ «Основной общеобразовательной Владимировской школы» прошел конкурс: «Счастливое детство». Утром воспитанники вместе со своими родителями цветными мелками рисовали на асфальте. Работы получились красочными. Жюри оценило активное участие в конкурсе каждую работу.
 

Праздник «молока»

18 июля в нашем детском саду «Лебёдушка» прошел праздник «молока». Воспитанники вспоминали, откуда к ним на стол приходит молоко, какие полезные витамины входят в его состав. В гости приходила Доярушка, провела конкурсы, где ребята с закрытыми глазами узнавали по вкусу: кефир, молоко, ряженку. По завершению праздника все получили по кружке вкусного и полезного молока.
 

Праздник «Длинная коса»

Про девичьи косы в народе сложено не мало прибауток:
Расти, коса, до пояса,
Не вырони ни волоса.
Расти, косынька до пят,
Все волоски в ряд!
27 июня в нашем детском саду прошел праздник «Длинная коса». Его героями стали девочки с длинными волосами, которые можно заплетать в косички. Мальчики заплетали девочкам косички, украшали лентами и цветами косы. Повязывали косынки с завязанными глазами. 

 

День отца

Дом, семья – это место где человек чувствует себя защищенными, нужными, любимыми. Папа в семье – защита и опора.  16 июня в МБДОУ «Владимировский детский сад «Лебёдушка» прошел День отца, под девизом «Папа может все что угодно!» педагогами были организованы:
- конкурс рисунков «Мой любимый папа»;
- весёлые старты «Хочу быть сильным как папа!»;
- музыкальное развлечение «Угадай мелодию».