Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

Уважаемые выпускники 11-х классов 2021 года!

E-mail Печать PDF

Стартует основной период государственной итоговой аттестации. Единый государственный экзамен затрагивает интересы 1016 выпускников 11-х классов и их родителей. Все вы сдаете его в равных условиях по заранее объявленным и понятным правилам.

Большинство выпускников 11-х классов планирует получить высшее профессиональное образование. Успешная сдача ЕГЭ – гарантия обучения в лучших учреждениях высшего образования нашей страны.

Поэтому экзамен проводится по одинаковому для всех порядку. На первый план выступает обязательное, неукоснительное соблюдение всеми участниками ЕГЭ в пункте проведения экзамена данного установленного порядка.

Успех на экзамене зависит только от ваших знаний!

К неприятным последствиям может привести наличие при себе средств связи, электронно-вычислительной техники, фото-, аудио- и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации. Каждому из вас необходимо помнить об этом.

Удаление с экзамена может разрушить дальнейшие планы, к которым вы стремились.

Абсолютно каждый участник ЕГЭ перед входом в пункт проведения экзамена обследуется металлоискателем, в каждой аудитории и в штабе пункта функционирует система видеонаблюдения в режиме онлайн. В день экзамена в ППЭ устанавливаются эффективные средства подавления сигналов мобильной связи.

Нарушение установленного порядка проведения ЕГЭ квалифицируется как административное правонарушение и предполагает наложение штрафа.

Дорогие выпускники старооскольских школ! Я желаю вам успешно сдать единый государственный экзамен, получить максимальное количество баллов благодаря вашим знаниям и стремлению к успеху!

С уважением,
Дереча Наталия Евгеньевна, начальник управления образования администрации Старооскольского городского округа