Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

Региональные диагностические работы

E-mail Печать PDF

10 марта 2021 года в школах Старооскольского городского округа  началось проведение региональных диагностических работ (РДР) для учеников 3 – 5 и 9 классов.

Для учеников начальной школы и 5-х классов РДР проверка читательской грамотности – важнейшего межпредметного навыка по предметам естественно-научного, гуманитарного профилей.

Для учеников 9-х классов запланированы региональные диагностические работы в апреле текущего года по русскому языку и математике, а также по тем учебным предметам, которые школьники планируют выбрать для изучения на профильном уровне в 10-11 классах.

Результаты РДР-9 не повлияют на текущую и итоговую успеваемость обучающихся, но будут использоваться учителями для оценки овладения учебными предметами. Родители по результатам региональных диагностических работ смогут увидеть динамику успехов ребенка и оценить его готовность к основному государственному экзамену.