Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Нормативно-правовые документы

E-mail Печать PDF

Региональный уровень

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 05 июня 2020г. №325-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Белгородской области от 20 августа 2018 года №668-р"

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 21 августа 2019г. №690-р "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации работы инфоцентров в органах исполнительной власти, государственных органах области"

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 11 октября 2018г. №823-р "Об утверждении методических рекомендаций по работе с доской задач и проведению совещаний в формате 15-минутной ежедневной встречи у доски задач в органах исполнительной власти, государственных органах области"

Распоряжение аместителя Губернатора области - начальник департамента внутренней и кадровой политики области от 26 июня 2018г. №028 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению диагностики корпоративной культуры в органах исполнительной власти, государственных органах области"

Муниципальный уровень

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 17 апреля 2019г. №86-ро "Об утверждении методических рекомендаций по проведению картирования процессов в администрации Старооскольского городского округа"

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 17 апреля 2019г. №85-ро "Об утверждении методических рекомендаций по проведению диагностики корпоративной культуры в администрации Старооскольского городского округа"

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 17 апреля 2019г. №84-ро "Об утверждении методических рекомендаций по внедрению инструмента организации рабочего пространства в администрации Старооскольского городского округа"

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 29 марта 2019г. №73-ро "Об утверждении перечня команд лидеров, ответственных за внедрение бережливого управления в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации Старооскольского городского округа"

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 29 марта 2019г. №72-ро "О назначении кураторов, ответственных за внедрение бережливого управления в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации Старооскольского городского округа"

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа от 01 марта 2019г. №42-ро "Об утверждении методических рекомендаций по работе с доской задач и проведению совещаний в формате 15-минутной ежедневной встречи у доски задач в администрации Старооскольского городского округа"

Полезные ссылки

Проектное управление на территории Старооскольского городского округа

Методическое сопровождение проектного управления ОО СГО

Проекты МБУ ДПО «СОИРО»

Образовательные организации Старооскольского городского округа — опорные площадки по внедрению технологий бережливого производства

MБОУ "СОШ №20 с УИОП"

МБДОУ ДС №22 "Улыбка"

МБДОУ ДС №37 "Соловушка"

МБДОУ ДС №67 "Аистёнок"

МБДОУ ДС №68 "Ромашка"

 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок