Зимушка-зима

E-mail Печать PDF

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Поэтому педагоги дошкольной группы МБОУ «ОО Владимировская школа» постоянно работаем над тем, чтобы дети с удовольствием шли гулять. Детям интересно на свежем воздухе, когда они заняты. Скука приходит тогда, когда ребята остаются без дела. Разнообразие игр, наблюдений, упражнений, труд увлекает детей: они порой забывают о времени. Познав радость и удовольствие от предложенной им деятельности, они уходят с прогулки с желанием продолжить её.

 

#День рождения школы. Нам 27

E-mail Печать PDF

Неповторимость каждого мгновения,
Лишь только школа в памяти хранит,
И вот сегодня – день ее рождения,
Что взрослых и детей объединит.

13 января 1995 года распахнула свои двери Крутовская школа.

27 лет для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь.

Каждый прожитый год – это определенный рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, уточнить планы на будущее.

Сегодня прошло общешкольное мероприятие, на котором учащиеся и педагоги продемонстрировали свои таланты. Они пели, танцевали, показывали сценки, а в конце изготовили торт «Желаний».

С днем рождения, родная школа!

Желаем школе процветания, долголетия, творческих и знаньевых побед!

 

Акция «Ждём детей в школу».

E-mail Печать PDF

8 января 2022 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» прошла акция «Ждём детей в школу. В рамках акции в школе проведена генеральная уборка всех помещений в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.  Работали  слаженно, с улыбкой.  Дружной компанией очищать от снега школьный двор оказалось намного интереснее.

Каждый участник акции не только принял участие в уборке территории, но и получил огромный заряд бодрости и отличного настроения. Общими усилиями за несколько часов пришкольная территория преобразилась:  школьный двор очищен  от снега, дорожки посыпаны песком.

Спасибо всем участникам акции!

 

Виртуальный Кабинет Обращений

E-mail Печать PDF

У тебя проблемы? Тебе нужна поддержка? Тебе помогут здесь! Онлайн, бесплатно, анонимно!
Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

Здесь ты можешь поделиться с психологом в онлайн-чате тем, что тебя волнует и беспокоит.

Виртуальный Кабинет Обращений БЕСПЛАТНОЕ оказание помощи

 

Праздник к нам приходит…

E-mail Печать PDF

Мы все и взрослые, и дети к Новому году и Рождеству Христова ждём с нетерпением чудес, а, главное, верим в них. Это невероятно волшебные праздники. Чудеса увидели и учащиеся 1 дополнительных – 4 классов МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ», которые по состоянию здоровья не имеют возможности выходить из дома для посещения мероприятий.

28 декабря к каждому ребенку в дверь постучали Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Массу приятных, положительных эмоций и впечатлений получили дети и их родители, приняв подарки лично из рук Деда Мороза, переданные ему для детей от  губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.

Уважаемый Вячеслав Владимирович примите слова искренней благодарности от детей, обучающихся на дому и их родителей: «…Большое спасибо. Хорошо, что в нашем мире есть такие внимательные, добрые и отзывчивые люди. Желаем нашему губернатору самого крепкого здоровья, успехов в работе, Божьей милости и Божьей благодати…!»

 
Страница 20 из 1488