Праздник микрорайона на Интернациональном

E-mail Печать PDF

 В большой стране у каждого человека есть свой маленький уголок - деревня, улица, дом, где он родился. Это его маленькая Родина, а из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша общая, великая Родина.
   Родина начинается на пороге твоего дома. Она огромна и прекрасна. И у каждого она одна. Как мама. Родина - мать своего народа. Она гордится своими сыновьями и дочерями, заботится о них, приходит на помощь, придает силы. Мы любим Родину!  А любить Родину - значит жить с ней одной жизнью.

Подробнее...
 

День города

E-mail Печать PDF

День города – знаменательное событие для его жителей и каждый коллектив старается
по-особому отметить этот праздник. 10 сентября во дворе МОУ «СОШ№40» было многолюдно, шумно и весело. Школьники организовали  Праздник микрорайона.
Важность и значимость события  подчёркивалась тем, что  праздник начался поднятия государственного флага Российской Федерации и флага Белгородской области.

Подробнее...
 

День Знаний в детском саду №27 «Березка»

E-mail Печать PDF
1 сентября наш детский сад «Березка» приготовил для своих ребятишек настоящий праздник! Музыкальный зал был украшен праздничными шарами, повсюду звучала радостная музыка! Красочная, торжественная обстановка создала у детей приподнятое настроение, помогла педагогам сделать праздник незабываемым, открыть детям окно в мир Знаний!
Подробнее...
 

Замечательная и добрая традиция

E-mail Печать PDF

Замечательная и добрая традиция – праздник, посвящённый дню рождения родного города. К этому событию готовятся не только промышленные предприятия нашего города, но и школы Староосколья.
      В Монаковской средней школе тоже прошли познавательные, красочные и интересные мероприятия. Была проведена трудовая акция «Уют нашего двора», в которой участвовали учителя, работники школы и учащиеся всех классов.

Подробнее...
 

Тебя, «Оскол», в веках мы прославляем…

E-mail Печать PDF
Стало доброй традицией в школе № 40 для жителей микрорайонов Восточный и Степной накануне «Дня города» отмечать Праздник микрорайона.
  Казалось, яблоку негде было упасть вечером 10 сентября на площади возле школы. Учащиеся, родители, бабушки, дедушки и жители окрестных домов с нетерпением ждали начала торжества.
Подробнее...
 
Страница 1428 из 1488