Выборы в лидеры Совета старшеклассников

E-mail Печать PDF
2 октября 2010 года в 9.00 часов в МОУ «ООШ № 1» прошли выборы в лидеры Совета старшеклассников. Обучающиеся 5 – 9 классов пришли на избирательный участок и отдали свой голос за достойного, на их взгляд, кандидата.  В течение недели в общеобразовательном учреждении проходила предвыборная кампания: были представлены агитационные материалы, прошли встречи с избирателями, дебаты.
Подробнее...
 

Достижения наших спортсменов

E-mail Печать PDF
29 сентября Родионов Никита, учащийся 11 «А» класса, участвовал в открытом первенстве города по мотоциклетному спорту на скутерах «Скутер – не игрушка»,  который проходил в нашем городе впервые и занял 3 место в общем зачете. МОЛОДЕЦ!!!
30 сентября сборная команда  лицея  боролась за 3 место в городских соревнованиях по футболу в зачет городской спартакиады школьников.
Подробнее...
 

"Родители первоклассников, объединяйтесь!"

E-mail Печать PDF

Внимание! С 28.09.2010 по 10.10.2010 проводится акция "Родители первоклассников, объединяйтесь!" Родители 1"А"  класса уже разработали агитационную листовку в рамках этого мероприятия. (http://school.mygorod.ru/sh30/news/view100.html)

 

 

Экологическая акция

E-mail Печать PDF
85 учащихся 1-4 классов школы №30 приняли активное участие в экологической акции проводимой Молодой Гвардией Единой России по сбору желудей «Зелёная страница». Было собрано 13 тысяч 555 желудей. Эти жёлуди были переданы на площади у кинотеатра «Быль» представителям Молодой Гвардией Единой России.
 

Замечательные события в селе Ивановка

E-mail Печать PDF
В селе Ивановка произошло  замечательные события, о которых не хочется молчать. Первое событие связано с православным праздником Рождества Пресвятой Богородицы в честь которого, освящен приходской храм с. Ивановка. Было отслужено праздничное Богослужение, на котором помимо постоянных прихожан присутствовали дети из нашей  школы - все желающие причаститься.
Подробнее...
 
Страница 1422 из 1488