Интерес к исследованию

E-mail Печать PDF

Дошкольники подготовительной к школе группы №7 компенсирующей направленности закрепляют полученные знания на прогулке: экспериментируя со снегом и льдом.
Исследовательская деятельность вызывает огромный интерес у детей, даёт возможность самому найти ответы на вопросы «как?» и «почему?». 

Подробнее...
 

Самый любимый праздник

E-mail Печать PDF

Самый любимый праздник и для наших дошколят Рождество Христово!
И это не удивительно. Ведь весь сад сверкает шарами и гирляндами. На стенах выставка детских рисунков на рождественскую тему. Кругом веселье и смех, там и тут слышны христославы. Это ли не чудо!

Подробнее...
 

Детско-юношеской организации «ВеГаС» в 2009-2010 учебном году

E-mail Печать PDF
Наиболее благоприятным для развития личности подростка являются условия, создаваемые в процессе взаимодействия, осуществляемые в рамках коллектива.
Вся работа за прошедший 2009 - 2010 учебный  год была направлена на развитие социальной активности детей, развитие коммуникативных качеств, творческого потенциала, развитие традиций коллектива.
Подробнее...
 

Акция «Подари ребенку радость»

E-mail Печать PDF
В России на сегодняшний день порядка 130 000 детей, домом которых является сиротское учреждение. Это 1500 детских домов, 240 домов ребенка, более 300 школ-интернатов для детей-сирот, более 700 социальных приютов и 750 социально-реабилитационных центров для детей и подростков. Дети, живущие в них, нуждаются в помощи специалистов, психологов и социальных работников, в медицинском уходе и часто, в самом необходимом, что сделало бы их быт не таким тусклым и унылым. Но больше всего они нуждаются в нашем внимании, чтобы не чувствовать себя брошенными и одинокими.
Подробнее...
 

Команда КВН «Какая разница» вышла в «Высшую лигу»

E-mail Печать PDF
Команда КВН школы №40 «Какая разница» существует с 2009 года. В основном, это учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов. Хотя в перспективе у руководителя и работа с юными, начинающими КВН-щиками.
За свое недолгое существование ребята добились немалых успехов. Они являются постоянными участниками школьных мероприятий, таких как Новый год, 8 марта, День матери и т.д. Однако, самым большим достижением  команды, является выход в «Высшую лигу КВН».
Подробнее...
 
Страница 1377 из 1488