Ко Дню освобождения Старого Оскола

E-mail Печать PDF

5 февраля наш любимый Старый Оскол празднует очень важную дату – освобождение города от немецко-фашистских захватчиков. Накануне этой даты в нашем детском саду состоялись различные мероприятия, посвященные этому дню: конкурс рисунков, посвященных освобождению Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, беседы с детьми, в старших и подготовительных группах воспитатели провели занятия: «Уроки мужества», после которых состоялась экскурсия к памятнику Георгия Жукова.

Подробнее...
 

ФЕСТИВАЛЬ «КРЕПКА СЕМЬЯ - КРЕПКА РОССИЯ»

E-mail Печать PDF

В нашем дошкольном учреждении планомерно и в системе ведется работа по взаимодействию детского сада и семьи. В данном направлении для более эффективных результатов используются разнообразные формы сотрудничества с родителями. Одна из новых форм – фестиваль «Крепка семья - крепка Россия», который пройдет в детском саду в конце февраля. Цель нашего фестиваля состоит в пропаганде опыта достойных семейных отношений.

Подробнее...
 

КОНКУРС «ДОЧКИ-МАТЕРИ»

E-mail Печать PDF
Проведение  конкурса   «Дочки-матери»   стало   традицией   нашего   детского   сада.   Вот  и   сейчас,   в   начале   февраля,   мы   готовимся   «поболеть»   за   девочек   и   их   мам.
Благодаря    активному    участию   родителей,  подготовлены   интересные   темы  для   представления    участниц.    Пожелаем    всем   участникам   удачи!
 

Второй значимый праздник января – Крещение Господне!

E-mail Печать PDF
Наш календарь отсчитывает годы от важного и замечательного момента в истории – Рождения в образе человека Господа Бога, сотворившего весь мир. Так исполнились предсказания пророков: в мир пришел сам Бог. Пришел для того, чтобы спасти людей от зла, греха и смерти.
Стало плотью слово
Ради наших бед:
Рождество Христово
Вечной жизни свет!
Подробнее...
 

Акция в честь покровительницы студенчества – Святой Татьяны

E-mail Печать PDF
25 января 2011 года в МОУ «СОШ № 40» прошла праздничная акция в честь покровительницы студенчества в России – Св. Татьяны. Волонтеры школы рассказали старшеклассникам об открытии первого университета в нашей стране и о жизни мученицы-Татьяны. Также наши добровольцы поздравили всех именинниц, Татьянам были вручены открытки.
 
Страница 1374 из 1488