Вечер школьных друзей!

E-mail Печать PDF

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» 5 февраля 2011 года состоялся вечер встречи с выпускниками.  Праздничная программа была подготовлена педагогами школы и выпускниками прошлых лет. Учителя школы пели песни, танцевали, играли в интересные игры, выпускники танцевали вальс со своими учителями. После торжественной части прошла экскурсия по школе. Выпускники посетили музей истории школы,оставив добрые пожелания в адрес родной школы.

 

 

“Этих дней не смолкнет слава”

E-mail Печать PDF
В МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов” прошел конкурс рисунков и плакатов  “ Этих дней не смолкнет слава” . Поздравляем  5А,  5В и  9Б классы, ставшие победителями конкурса рисунков и плакатов.
Месячник военно-патриотическогов воспитания продолжается.
 

«Помните. Через века, через года…»

E-mail Печать PDF
В нашем городе в минувшие выходные отметили день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Тысячи старооскольцев 5 февраля пришли возложить цветы к мемориалам славы и памятникам, погибшим на полях  солдатам Великой отечественной войны. Огромный ущерб причинила война Старооскольскому краю. Согласно акту от 15 мая 1943 года людские потери составили 331 человек убитыми, 175 изувеченными и 2734 угнанными в плен гражданских лиц. Из 40 тысяч ушедших на фронт старооскольцев, 11 тысяч не увидели больше родного края.
Подробнее...
 

Тренинг для родителей

E-mail Печать PDF
10 февраля в группе №1 «Колобок» прошёл тренинг для родителей «Игра с ребёнком в жизни вашей семьи». Эту тему мы выбрали не случайно, ведь каждый из родителей мечтает о том, чтобы ребёнок вырос умным, самостоятельным. Поэтому целью данного тренинга стало привлечение внимания родителей к детской игре в условиях семьи. Мы хотели показать родителям значение совместных игр в семье для развития ребёнка; познакомить с формами игрового досуга в семьях, с разными видами игр. Тренинг оказался полезен для родителей и воспитателей.
 

Высоко, как птица…

E-mail Печать PDF
Колесникова Елизавета стала победителем муниципального конкурса юных интеллектуалов «Почемучка-2011». Творческий проект «Почему птицы летают» получил высокую оценку жюри.
Лиза - любознательный, талантливый ребенок, обладающий стремлением узнать новое. Пытливый ум и неравнодушное отношение к природе, позволили Лизе изучить особенности строения птиц, свойства птичьего пера.
Подробнее...
 
Страница 1368 из 1488