Мы теперь настоящие граждане!

E-mail Печать PDF
18 февраля учащиеся школы №40 побывали на торжественной церемонии вручения паспортов в ДК «Комсомолец». На мероприятии присутствовали представители паспортной службы, управления образования, управления по делам молодежи. Гости выступили с пожеланиями и напутственными словами к виновникам торжества; рассказали о важности полученного документа, правах и обязанностях которые он дает своему обладателю. Творческие коллективы ДК «Комсомолец» подготовили творческие номера для гостей.
Подробнее...
 

"Я гражданин России, я - избиратель!"

E-mail Печать PDF
17 февраля в рамках недели молодого избирателя прошел интеллектуальный турнир "Я гражданин России, я - избиратель!". В мероприятии принимали участие обучающиеся 8-9 классов. Турнир состоял из 5 туров, где участники соревновались в знании Конституции и избирательного права. Наблюдал за ходом игры член избирательной комиссии Ильчинин Владимир Андреевич, который дал положительные отзывы о ходе проведения мероприятия. Победителями стали обе команды.
 

Растим здоровых детей

E-mail Печать PDF
Сохранение и укрепление здоровья наших детей – главное направление деятельности всего коллектива дошкольного учреждения. Педагоги находятся в постоянном поиске нового, интересного для ребенка оборудования, которое способствует повышению двигательной активности дошкольников, привлекает их к миру спорта и здорового образа жизни. Все группы детского сада приняли участие в смотре-конкурсе нестандартного оборудования спортивных уголков.
Подробнее...
 

Участвуем в выставке

E-mail Печать PDF
14 февраля в ДК Комсомолец отмечался праздник православной молодежи на земле Святого Белогорья. В числе почетных гостей был Владыка Белгородский и Старооскольский Иоанн и священнослужители нашего города. В холле дворца культуры была организована выставка творческих работ обучающихся школ, на базе которых осуществляется деятельность духовно-просветительских центров. В нашем детском саду также создан духовно-просветительский центр «Свечечка» и наши ребята, совместно с педагогами и родителями представили на выставке творческие работы, посвященные православным праздникам и библейским сюжетам.
 

Доктор Айболит и Сорока – Белобока

E-mail Печать PDF

В нашу    первую младшую группу № 8 «Сказка», стали приходить гости - это Доктор Айболит и Сорока –Белобока!
Доктор Айболит приносит нашим детям витаминки, сюрпризы, учит  массажу ручек с помощью специальных тренажерных мячей и игровому взаимомассажу «Поезд» и «Птичий двор», участвует в игровых ситуациях, рассказывает о том, как вырасти здоровыми, сильными и крепкими.

Подробнее...
 
Страница 1363 из 1488