Мамин праздник – день радости и красоты

Дети детского сада №27 «Березка» очень долго готовились к празднику, посвященному Международному Женскому дню 8 марта. Маленьким артистам удалось удивить и порадовать главных зрителей – своих дорогих мам и бабушек! Дети рассказывали стихи, участвовали вместе с мамами в веселых конкурсах, исполняли красивые песни и танцы.
Дети младшей группы превратились в забавных котят, а воспитатели – в кошку Мурку и кота Мур-мяуча.

Подробнее...
 

С весенним праздником

Дошкольники поздравили дорогих мама, бабушек с весенним праздником.
Праздники прошли в веселой, дружеской обстановке. На мероприятии не было гостей, все активно участвовали в конкурсах, играх, пели, танцевали. Под   музыку «Прялица » в пляс пустились все. Завершился праздник подарками и салютом из воздушных шаров.
 

Отмечаем праздник Масленицы

Наступила весна. И с ней замечательный праздник Масленицы. Отмечали его в детском саду весело. Праздник прошел на улице, с участием скоморохов и матрешки, Бабы Яги и медведя, бабушки и дедушки. Все персонажи встречали детей песнями и танцами, загадками и веселыми играми.
 

Мамин праздник

Любимых мам и бабушек поздравляли ребята в канун праздника 8 Марта. На утренниках было спето много задорных и лиричных песен о мамочке и бабушке, ребята показывали свои таланты в различных областях: танцах, чтении стихов, песнях и сценках. Весело и интересно прошли игры и совместные с мамами конкурсы: «Узнай на ощупь», «Украшения для мамы». В конце утренника все ребята дарили мамам подарки, сделанные своими руками. Дорогие женщины! Коллектив и воспитанники детского сада №44 искренне поздравляют Вас с Международным женским днем 8 Марта. Будьте всегда любимы, счастья и благополучия Вам и вашим семьям!
 

Праздник наших мам

Международный женский день 8 марта всегда был для нас праздником наших мам. И хотя уже более 10 лет мы празднуем день матери в ноябре, но по-прежнему с большим удовольствием поздравляем своих мам с Женским праздником не только как просто женщин, а чествуем их именно как мам.
С 4 по 10 марта   в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Подробнее...