Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Утверждены новые критерии по аттестации педагогических работников

E-mail Печать PDF
Приказом департамента образования, культуры и молодёжной политики области № 2021 от 08.06.2012 года утверждены в новой редакции критерии и показатели, используемые при аттестации на квалификационные категории педагогических работников. Приказ и приложения к нему размещены на сайтах ОГБУ БелРЦОКО  и МБУ "СЦОКО"  в разделе «Аттестация кадров».    
 

ГИА по предметам по выбору

E-mail Печать PDF
1 - 18 июня 2012 года в ОУ-ППЭ Старооскольского городского округа проводилась государственная (итоговая) аттестация выпускников IX классов в новой форме по предметам по выбору.
В экзамене по литературе принял участие 41 человек, по истории – 21 девятиклассник, по биологии – 149 выпускников IX классов, по информатике и ИКТ – 338 человек.
Подробнее...
 

ГИА по русскому языку и математике

E-mail Печать PDF
В государственной (итоговой) аттестации по математике и русскому языку приняли участие 2366 обучающихся IX классов из 52 общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа.
Минимальное количество баллов, свидетельствующее об освоении школьного курса по математике, составило 6 баллов, по русскому языку – 18 баллов.
Подробнее...
 

Государственный экзамен по математике

E-mail Печать PDF
29 мая 2012 года в 52 общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа был проведен государственный экзамен по математике, в котором приняли участие 2367 обучающихся, освоивших программы основного общего образования.
 

Мониторинги учебных достижений обучающихся 4 классов

E-mail Печать PDF
15 и 17 мая в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа были проведены мониторинги учебных достижений обучающихся 4 классов по математике и русскому языку.
Подробнее...
 
Страница 150 из 181