Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Тестирование педагогов

E-mail Печать PDF
30 ноября 2012 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
Подробнее...
 

Обучение организаторов ЕГЭ и ГИА-9

E-mail Печать PDF
30 ноября 2012 года в актовом зале МБОУ «ООШ № 17»  и МБОУ «СОШ №16 с УИОП» состоится информационно-методический семинар по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х и 11-х классов в пунктах проведения экзаменов в 2013 году для организаторов ГИА и ЕГЭ обеспечивающих проведение экзаменов в аудиториях.
Обучение организаторов будет проводиться специалистами областного государственного бюджетного учреждения «Белгородский региональный центр оценки качества образования».
 

Обучение предметных комиссий ГЭК

E-mail Печать PDF
С 23 ноября 2012 начался заочный подготовительный этап обучения экспертов предметных комиссий Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) Белгородской области по проверке развернутых ответов участников ЕГЭ. В состав  предметных комиссий ГЭК 2013 года от Старооскольского городского округа вошли 40 наиболее опытных и высококвалифицированных педагогов общеобразовательных учреждений городского округа. 
Подробнее...
 

О государственной (итоговой) аттестации выпускников

E-mail Печать PDF
Департаментом образования, культуры и молодежной политики Белгородской области утверждены руководители и пункты проведения экзаменов государственной (итоговой) аттестации  выпускников  9-х и 11-х лассов общеобразовательных учреждений на 2013 год.
 

Мониторинг обеспеченности образовательного процесса

E-mail Печать PDF
В соответствии с мероприятиями дорожной карты реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования на территории Старооскольского городского округа в 2012 -2013 учебном году с 20 по 23 ноября  2012 года в общеобразовательных учреждениях проходит мониторинг обеспеченности образовательного процесса в соответствии с требованиями  ФГОС НОО.
 
Страница 145 из 180