Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Материалы на сайте ФГБНУ «ФИПИ»

E-mail Печать PDF
Муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр оценки качества образования» информирует о том, что на сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ») 21 августа 2013 года будут размещены следующие материалы:
1.    Методические материалы по итогам ЕГЭ 2013 года.
2.    Проекты документов ЕГЭ и ГИА для выпускников 9 классов: кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений, спецификации КИМ, демонстрационные варианты КИМ.
Электронный адрес сайта: www.fipi.ru
 

Завершилась вторая волна сдачи единого государственного экзамена

E-mail Печать PDF
В едином государственном экзамене, проведенном в дополнительные сроки приняли участие 146 выпускников прошлых лет; выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае - июне; а также участники ЕГЭ, по объективным причинам не завершившие выполнение экзаменационной работы.
Результаты экзаменов были утверждены на заседании государственной экзаменационной комиссии Белгородской области 23 июля 2013 года.
Подробнее...
 

Новые Правила размещения информации на официальном сайте

E-mail Печать PDF
С 1 сентября 2013 г. вступает в силу постановление правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582  «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» и обновления  информации об образовательной организации».  Постановление Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2012 г. № 343  «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении», которым руководствовались ранее при работе с сайтами образовательных учреждений, утрачивает силу.
 

О сроках и местах регистрации, пунктах проведения ЕГЭ в дополнительные сроки

E-mail Печать PDF
Приказом департамента образования Белгородской области от 26 апреля 2013 года № 944  «О сроках и местах регистрации, пунктах проведения ЕГЭ в дополнительные сроки» утверждены сроки,  порядок и места регистрации на участие в ЕГЭ в дополнительные сроки в 2013 году в Белгородской  области.
Подробнее...
 

Ежегодная педагогическая диагностика детей старшего дошкольного возраста

E-mail Печать PDF
С  13 по 17 мая  2013 года по плану работы управления образования администрации Старооскольского городского округа во всех дошкольных образовательных учреждениях Старооскольского городского округа проводится ежегодная  педагогическая диагностика детей старшего дошкольного возраста  с целью определения  уровня их  готовности к обучению в школе. Данный мониторинг проводится 4-й год, в основе лежит авторская методика Н.Я. Семаго, М.М. Семаго.
Подробнее...
 
Страница 139 из 181