Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Результаты ЕГЭ можно узнать через Интернет

E-mail Печать PDF
Уважаемые участники ЕГЭ 2014 года!

В текущем году департамент образования Белгородской области в рамках сотрудничества с федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный центр тестирования» предоставляет возможность всем участникам  ЕГЭ узнать свои результаты через официальный информационный ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА (http://ege.edu.ru/).

В разделе ПОРТАЛА  ЕГЭ «Поступающим в ВУЗы и ССУЗы» → «Проверить результаты ЕГЭ» необходимо указать полностью ваше ФИО, выбрать регион и заполнить одно из полей: код регистрации, который напечатан на вашем пропуске на ЕГЭ или номер документа (без серии), который был указан при регистрации на ЕГЭ. Результаты на портале публикуются в день их поступления в Белгородскую область, график поступления результатов размещён на сайте департамента образования Белгородской области и портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/universities-colleges/res/.

 

График информирования о результатах государственной итоговой аттестации 2014 года

E-mail Печать PDF
Согласно графику информирования участников ЕГЭ в Белгородской области  будут официально объявлены результаты экзаменов:
- по географии и литературе – 5 июня;
 - по русскому языку – 10 июня;
 - по иностранным языкам и физике – 12 июня;
 - по математике -  16 июня;
- по информатике, биологии и истории – 19 июня;
- по обществознанию и химии – 20 июня.
Ознакомление с результатами ЕГЭ выпускников текущего года будет проходить в своей школе, других участников ЕГЭ – по месту регистрации на сдачу экзамена.

Результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) выпускникам 9-х классов будут официально объявлены по месту учебы:
- по обществознанию, химии, литературе, информатике – 6 июня;
- по математике – 9 июня;
 - по географии, истории, биологии, иностранным языкам – 12 июня;
- по русскому языку – 15 июня.
 

Государственная итоговая аттестация - 2014

E-mail Печать PDF
С 26 мая 2014 года начинается государственная итоговая аттестация выпускников 11-х (12-х) классов. Расписание экзаменов утверждено приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 февраля 2014г. №143 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году»:
Подробнее...
 

Состоялось заседание муниципальной аттестационной комиссии

E-mail Печать PDF
29 апреля 2014 года состоялось заседание муниципальной аттестационной комиссии управления образования администрации Старооскольского городского округа, на котором принято решение об аттестации 33 руководителей муниципальных образовательных организаций.
 

Тестирование педагогических работников и руководителей образовательных организаций в режиме on-linе

E-mail Печать PDF
25 апреля 2014 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» Белгородским институтом развития образования в режиме on-linе проведено тестирование педагогических работников и руководителей образовательных организаций, аттестующихся на квалификационные категории, по блокам: нормативно - правовой, психолого - педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности. В тестировании приняли участие 38 педагогов и руководителей образовательных организаций Старооскольского городского округа. Аттестующиеся педагогические и руководящие работники успешно выполнили тестовые задания.
 
Страница 131 из 180