Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Опубликован проект расписания ЕГЭ в 2013 году

E-mail Печать PDF
На сайте Рособрнадзора в разделе «Проекты документов» опубликован "Проект расписания проведения единого государственного экзамена в 2013 году"
 

Выпускники 11-х классов примут участие в тренировочном экзамене

E-mail Печать PDF
В октябре 2012 года  выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа  примут участие в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в компьютерной форме.
Экзамен проводится ФГБ «Федеральный центр тестирования» в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 10 апреля 2011г. Пр -941 «Об обеспечении совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализации Плана мероприятий по совершенствованию порядка проведения единого государственного экзамена на 2011-2013 годы».
 

Выпускники 11-х классов примут участие в процедуре оценки качества образования

E-mail Печать PDF
Выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа примут участие в  процедуре оценки качества образования с использованием КИМ по истории, разработанных в рамках проекта «Разработка и апробация стандартизированных материалов для оценки качества образования, реализующих основные подходы к актуализации общенационального исторического опыта в условиях современной России».
Апробацию проведёт Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»  в сентябре 2012 года.
 

Установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ

E-mail Печать PDF
По данным Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, накануне нового учебного года, впервые в практике единого государственного экзамена, распоряжением Рособрнадзора от 29.08.2012 года № 3499-10 установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ, подтверждающее освоение участниками экзаменов основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.
Подробнее...
 

Аттестация кадров

E-mail Печать PDF
31 августа 2012 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
В тестировании приняли участие   70  педагогов образовательных учреждений Старооскольского городского округа. Аттестующиеся   педагогические работники   успешно выполнили тестовые задания.
 

Анкетирование

E-mail Печать PDF
13.08.2012 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования»  проведено анкетирование по разработке, апробации и внедрению моделей независимой системы оценки результатов дошкольного, профессионального и дополнительного образования детей. В данном мероприятии приняли участие 25 представителей учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Старооскольского городского округа.
 
Страница 123 из 150