Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Стартовало Национальное исследование качества образования по информатике

E-mail Печать PDF

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов объявил о начале Национального исследования качества образования (НИКО) по информатике. Цель НИКО - получить объективную оценку качества образования, выявить уровень преподавания информатики и ИКТ.

6 октября 2015 года в НИКО приняли участие ученики 8-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова» и МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа». Для девятиклассников этих школ тестирование пройдет 8 октября. Всего в Национальном исследовании примут участие более 250 обучающихся Старооскольского городского округа. Результаты будут обнародованы на портале eduniko.ru.

 

Квалификационный экзамен

E-mail Печать PDF
6 октября 2015 года на базе МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа департамент образования Белгородской области провел квалификационный экзамен для 49 руководителей образовательных организаций Старооскольского городского округа, Губкинского городского округа и Чернянского района - претендентов на установление полномочий экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационных экспертиз.
 

Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

E-mail Печать PDF

22 октября в ситуационно-информационном центре (СИЦ) Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки глава ведомства Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Мероприятие будет посвящено обсуждению вопросов оценки качества школьного образования и аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2016 году.

Для участия приглашаются члены родительских комитетов школ субъектов Российской Федерации. Планируется прямая видеотрансляция встречи на портале ЕГЭ и организация видеосвязи из регионов. Рособрнадзор предлагает родителям и школьникам направлять свои вопросы и предложения на почтовый адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Вопросы принимаются до 15 октября 2015 года.

 

С Днём учителя

E-mail Печать PDF
 

Закончилась сдача ЕГЭ в дополнительные сроки по программам среднего общего образования

E-mail Печать PDF

Завершилась сдача единого государственного экзамена в дополнительные сроки по математике и русскому языку.

Единый государственный экзамен по математике (26 сентября) и русскому языку (29 сентября) проходил на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области с углубленным изучением отдельных предметов».

В едином государственном экзамене в дополнительные сроки приняли участие 7 человек, желающих пересдать экзамены или улучшить свой результат.

 

Муниципальное тестирование учащихся 11-х (12-х) классов по русскому языку и математике

E-mail Печать PDF

В соответствии с приказом управления образования администрации Старооскольского городского округа от 25 сентября 2015 года № 1187 «О проведении независимого муниципального тестирования по русскому языку и математике в общеобразовательных организациях Старооскольского городского округа» муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр оценки качества образования» проводит тестирование для учащихся 11-х (12-х) классов 29 сентября 2015 года по русскому языку и 1 октября 2015 года по математике.

Цель тестирования – оценка учебных достижений и подготовка выпускников 11-х и (12-х) классов к государственной итоговой аттестации.

В муниципальном тестировании по русскому языку и математике принимают участие 1109 выпускников округа.

 
Страница 89 из 150