Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Стартовал муниципальный конкурс «Волонтер года»

10. 10. 2011 стартовал муниципальный конкурс «Волонтер года». Целью конкурса является выявление и поощрение молодых людей, занимающихся волонтерской  деятельностью, популяризация волонтёрского движения, привлечение молодежи к волонтерской деятельности на территории Старооскольского городского округа.
В Конкурсе могут принять участие лица в возрасте от 14 до 17 лет, обучающиеся общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа, занимающиеся волонтерской деятельностью и зарегистрированные на сайте www.jaba.ru/
Конкурс проходит по следующим номинациям:
•    «Волонтерство в экологии» (к участию в этой номинации приглашаются добровольцы, активно работающие в различных экологических проектах).
•    «Волонтерство в социальной сфере» (к участию в этой номинации приглашаются добровольцы, участвующие в решении социальных проблем отдельных категорий населения (инвалиды, пенсионеры, ветераны, дети с особенностями развития и др.).
•    «Волонтерство в просвещении и профилактике» (к участию в этой номинации приглашаются волонтеры, работающие в сфере пропаганды здорового и безопасного образа жизни, профилактики злоупотребления психоактивных веществ и др.).
Образовательное учреждение может представлять кандидатов по нескольким номинациям.
Конкурс проводится в три этапа:
•    Первый (предварительный) этап – регистрация участников конкурса  - проводится до 30.10.11г.
•    Второй (заочный) этап – отбор финалистов конкурса на основании критериев проводится до 10.11.11г.
•    Третий (очный) этап проводится 10-30 ноября 2011 г. для победителей второго этапа и включает публичную защиту представленных материалов финалистами конкурса.
Награждение победителей будет проходить 5 декабря 2011 года в рамках муниципального форума «Я - Волонтер», посвященного  Всемирному Дню волонтера.
 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок