Воспитать человека

С 15 по 17 ноября 2019 года в Москве проходил  финальный этап Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2019». В финале принимали  участие 30 человек из 20 субъектов Российской Федерации. Конкурс проводился в два этапа (заочный и финальный очный). В мероприятии принял участие директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации И.А. Михеев.

В ходе финального этапа по итогам различных конкурсных испытаний, включая защиту авторского проекта, собеседование с экспертами, электронное тестирование и конкурсное эссе, были подведены итоги.

Руководство, педагогический и ученический коллективы МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» поздравляют Шорстову Елену Сергеевну, педагога-организатора и  учащихся 7-8 классов Чупико Александру, Черникову Екатерину, Прокофьеву Ольгу  с успешным выступлением в очном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека».  Желаем новых побед и  креативных решений!