Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

Стартовал основной период ЕГЭ-2018

E-mail Печать PDF

Сегодня одиннадцатиклассники общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа приняли участие в едином государственном экзамене по географии и информатике.

Заявления на участие в ЕГЭ по информатике подали 199 выпускников. Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 27 заданий. На ее выполнение отводится четыре часа. Чтобы сдать ЕГЭ, нужно набрать минимум 40 баллов.

В экзамене по географии участвуют 35 человек. За три часа отведенного времени участникам предстоит выполнить 2 части работы, состоящие из 34 заданий. Участники ЕГЭ могут пользоваться на экзамене линейкой, транспортиром и непрограммируемым калькулятором. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по географии - 37.

Плановая дата ознакомления с результатами экзамена - 15 июня.

За ходом проведения государственной итоговой аттестации следят общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах ведется видеонаблюдение.

Всего в ЕГЭ участвуют 1014 выпускников из 25 общеобразовательных организаций.

Желаем удачи всем участникам экзаменов!